тел.: +7(495)331-19-22
режим работы: круглосуточно
Все наши услугиУслуги наших магазинов:
Постные и паровые блюда
Еда с собой
Нарезка пирога любого размера
Рыба: Чистка и потрошение
Коптильня в магазине
Фарш из выбранного куска мяса
Пекарня в магазине
Более 100 видов кондитерских изделий
Торты на заказ
Дегустации собственного производства
Паназиатская кухня
Заказ блюд online и в магазине
В магазине на Севастопольском проспекте 28, стр.2 посетителей встретит квалифицированный персонал, который подскажет по расположению товаров, взвесит необходимое количество кулинарной, мясной и рыбной продукции или предложит дегустацию блюд собственного производства. Как и во всей сети "Виктория" супермаркет Севастопольский делает торты на заказ, изготавливает постные и паровые блюда, дарит услуги чистки рыбы и изготовления фарша из мяса.
Расположен магазин рядом с метро Севастопольская, что дает нашим клиентам возможность делать покупки с комфортом по пути домой или на работу. Удобное местоположение магазина на Севастопольском проспекте между двумя ветками метро позволяет также быстро добраться до супермаркета от станций Новые Черёмушки, Профсоюзная, Каховская и Нахимовский проспект.
Заходите в магазин "Виктория" на Севастопольском проспекте, чтобы мы могли порадовать Вас вкусными блюдами, качественными товарами и выгодными предложениями.